Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые 8m-4×(2m-1)заранее спасибо ʚ♡⃛ɞ(ू•ᴗ•ू❁)​


Ответы на вопрос

Отвечает Милова Алёнка.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

8m - 4*(2m - 1) = 8m - 8m + 4 =

(8m - 8m) + 4 = 0 + 4 = 4

Отвечает Павлова Настя.
8m-4*(2m-1) = 8m -8m + 4 = 4