Дан треугольник и нужно найти 3ю сторону треугольника. Известны стороны а=3см, b=4см и P=12cm.

Подскажите пожалуйста решение

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Вера.
12-7=5(см)-третя сторона
Отвечает Круглов Кузьма.

Ответ: 3+4=7 и 12-7=5 это легко

Пошаговое объяснение: