Вычислите f'(2), если f(x) = 2x² + 3x + 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхбаев Аслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

производная 2*2 х +3 = 4 х +3

f (2) = 4*2 +3 = 11