За 2 кг акриловой краски заплатили 45р. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски,цена

которой на 3 руб. больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Бикбаева Иделия.
45:2=27
27+3=30
30 х 2=60
( х это умножить )
Отвечает Резько Дарья.
45:2=22.5
22.5+3=25.5
25.5•2=51