Найдите площадь сферы, ограничивающей шар радиуса 6


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

площадь сферы равна: Scф.= 4πr² = 4π * 6² = 144π ед.²

Отвечает Сармонт Данила.

Ответ:

452,16 ед²

Пошаговое объяснение:

R = 6 ед

π = 3,14

S сферы = ? ед²

S сферы = 4πR²

S сферы = 4 * 3,14 * 6² = 4 * 3,14 * 36 = 452,16 ед²