1206-(356+х)=101 срочно пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Lampika Nastya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1206−(356+х)=101

1206−356−х=101

850−х=101

−х=101−850

−х=−749

х=749