Выполните действие (3x+x³)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Рачеева Даша.

Ответ:

(3x+x³)²​=9x²+x⁶+6x⁴

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волосевич Анна.

Пошаговое объяснение:

(3х + х³)² = 9х² + 6х⁴ + х⁶ = х⁶ + 6х + 9х²