2. Упростите выражение: а) 45 ∙ т ∙ 2; б) х ∙ 14 ∙ 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Упростите выражение:

а) 45 ∙ t ∙ 2=45*2t=90t;

б) х ∙ 14 ∙ 10=14*10x=140x.