Задание на упрощение выражений 112 + a + 48 ответ a + 64 (a + 112) - 48 ответ a - 64 48 + a -

112 ответ a - 160 a - 112 - 48 ответ a + 160 Пишет не правильно, где ошибка?

Ответы на вопрос

Отвечает Ислаев Руслан.

112 + a + 48 = a + 160

(a + 112) - 48 = a + 112 - 48 = a + 64

48 + a - 112 = a - 64

a - 112 - 48 = a - 160

Ошибки во всех четырёх выражениях