Обе бригады отремонтировали 228 м дороги сколько м дороги отремонтировали каждая бригада если в

первой 12 человек а во второй 7?

Ответы на вопрос

Отвечает Лабытнанский Денис.

Пошаговое объяснение:

всего-228м

1 бр-?м 12 чел

2бр-?м 7 чел

Решение:

1)228:(12+7)=12(м) 1 чел

2)12×12=144(м) 1 бригада

3)12×7=83(м) 2 бригада