Выполните действия 3 5 12+14 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Алина.

я не понимаю что это за пробелы по этому я думаю что это умножение:

3*5*12+14*12 = 180+168 = 348

а если я не правильно понял то вот еще вариант:

3512+1412 = 4924