Знайдіть довжину кола, якщо R = 1 ціла 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кагиров Арсен.

Ответ:

3,14

желаю хорошей оценки

надеюсь помогла;)

Отвечает Габдрашитова Карина.

Відповідь:

9,42

Покрокове пояснення:

формула 2πR

2×3,14×1 1/2 (1,5) = 6,28 × 1 1/2 =2

9,42