5. Найдите в таблице умножения все пары чисел, произведение которых равно данным числам. Запишите

соответствующие примеры на умножение. 8 12 30 24​

Ответы на вопрос

Отвечает Вугс Станислав.

Ответ:

2*4=8

4*2=8

8*1=8

2*6=12

3*4=12

4*3=12

6*2=12

3*10=30

5*6=30

6*5=30

10*3=30

3*8=24

4*6=24

6*4=24

8*3=24