(99-3-2)* Вычислите 1-3+5-7+9-11+...+97 - 99.B) -48D) -52 A) -46 C) -50​


Ответы на вопрос

Отвечает Здор Гриша.

Ответ:

1,...-99=50 чисел

с)-50

Пошаговое объяснение:

50/2=25

(1-3)+(5-7)+(9-11)+...+(97-99)=-2×25=-50

вроде так