Помогите пожалуйста осень надоо знайдіть значення виразу 15/16*(-0,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Никита.

Пошаговое объяснение:

15/16•(-0,8)=

=15/16•(-4/5)=

15 • 4

=- ---------=

16 • 5

= - 3/4