Решите пжпж (х-0,3)=1/3х+7


Ответы на вопрос

Отвечает Бреева София.

(х-0,3)=1/3х+7

x-0.3=1 x-7

3

x-0.3=x+21

3

x=10.95

Отвечает Максимов Магомед.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-0,3)=1/3х+7

x-0.3=1 x-7

3

x-0.3=x+21

3

x=10.95