ПОМОГИТЕ ЗДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ((( 1) Якщо число х зменшити на 8 то отримали число 2) коренем

рівняння х-2=3 є число

Ответы на вопрос

Отвечает Хмелёв Артём.

Ответ

1) x-8 = x∶8

2)x-2=3

  x= 2+3

  x=5

Пошаговое объяснение:

........Надеюсь помог.

Отвечает Кириллова Любовь.

Ответ:

2) 5

1) 1

Пошаговое объяснение:

......…...… ...