5.Розв'яжи рiвняння : (x - 2,3) - 1,4 = 5,698​


Ответы на вопрос

Отвечает Globalavto Globalavto.

Ответ:

х-2,3=5,698+1,4

х-2,3=5,698+1,4

х-2,3=7,098

х=7,098+2,3

х=9,398

Пошаговое объяснение: