Розв'язати рівнняня 0,2x+4=0,4x-6,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Паша.

Ответ:

0,2Х + 4 = 0,4Х - 6,5

0,2Х - 0,4 Х = - 6,5 - 4

- 0,2 Х = - 10,5

Х =( - 10,5) : ( - 0,2 )

Х = 52,5