ПОМОГИТЕ СРОЧНО 3. Знайдіть значення виразу: 1) -34 +67+ (-19) + (-44) + 34; 2) 6+ (-7)(-15)

-(-6) -30; 3) 3^ + ( -23 ) - ( -177).​

Ответы на вопрос

Отвечает Синельникова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -34 +67+ (-19) + (-44) + 34= -34+ 34 +67 +(-(19+44))=67 +(-63)=67-63=4

2) 6+ (-7)(-15) -(-6) -30= 6+ 105 +6-30= 117-30= 87

3) 3 + ( -23 ) - ( -177)= 3 +(-23)+ 177=180 -23= 157