10. Сторона первого квадрата 3 см, а сторона второго квадрат в 2 раза больше. На сколько площадь

второго квадрата больше площади первого? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бегунов Ник.

Ответ:

На 27 см больше

Пошаговое объяснение:

Если 3*3=9 и говориться в 2 раза больше то 6

И 6*6=36 и потом 36 - 9 =27 вот и ответ