Срочнооооопределите четность x²-6x+8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Демид.

 {x}^{2}  - 6x + 8 = 0 \\

D =  {( - 6)}^{2}  - 4 \times 1 \times 8 = 36 - 32 = 4

x1x2 =  \frac{ - ( - 6)± \sqrt{4} }{2 \times 1}  =  \frac{6±2}{2}  = 2 \: ; \: 4 \\

Отвечает Сай Екатерина.

Ответ:

2;

Пошаговое объяснение:

(x-4)(x-2)=0 ;x1=4,x2=