Вычислите -4,6+8,7+(15,4)даю 40 баллов!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая София.

19,5⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

-4,6+8,7=4,1

4,1+15,4=19,5

Отвечает Olegovish Timur.

Ответ:

-4,6+8,7=4,1

4,1+15,4=19,5

-4,6+8,7+15,4=19,5