(3,8-11) (-122) +3,6: (-1,8).​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Георгий.

Ответ:876,4

Пошаговое объяснение:

(3,8-11) (-122) +3,6: (-1,8).​= -7,2(-122)-2=878,4-2=876,4