D) 3 520 4. Значение выражения (6 003 + 344) - (24 396 : 76 – 35 + 206) А) 3 122 720 В) 3 122 728

C) 3 122 724 D) 3 122 274​

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолова Таня.

Пошаговое объяснение:

1) 6003+344= 6347

2) 24396÷76=321

3) 321-35=286

4) 286+206=492

5) 6347-492=5855