(19806478+4447759)-3467889


Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.

Ответ:

(19806478+4447759)-3467889=24254237-3467889=20786348

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно

Отвечает Крижевський Артур.

Ответ:

(19806478+4447759)-3467889

Пошаговое объяснение:

24254237-3467889=20786348

Поставьте пожалуйста коронку