8. Что больше: 3/5 - частей от 45 м или 4/5 от 30м?​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Анастасия.

Ответ:

3/5 от 45 больше чем 4/5 от 30

Пошаговое объяснение:

посчитаем значение каждого

3/5 от 45 это 45/5×3=9×3=27

4/5 от 30 это 30/5×4=6×4=24