Поле разделили на небольшие участки, равные по площади. Всего получилось 9 участков с размерами 32

метра на 16 мет- ров. Какой площади было это поле? УСЛОВИЕ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Вадим.

Ответ:

4608 м или 4.608 км

Пошаговое объяснение:

Сначало нужно найти площу одного участка

S= a*b

S= 32*16=512-1 участок

таких участков у нас 9 поэтому нам нужно 1 участок умножить на 9

512*9=4608(м)

Ответ: 4608 м