Во время землетрясения надо выходить на открытую местность. Например, на поле. Реши задачу. е

Поле разделили на небольшие участки, равные по площади. Всего получилось 9 участков с размерами 32 метра на 16 мет- ров. Какой площади было это поле? DATA DE

Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.

решение:

P=ab

1)32×16=512(м²) площадь 1 участка

2)512×9=4608(м²)

ответ: площадь участка равна 4608 м²