во время землетрясения надо выходить на открытую местность например на поле Реши задачу поле

разделена на небольшом участке равные по площади всего получила 9 участков с размерами 32 м на 16 м какой Какая площадь была эта поле​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.

Ответ:

площадь одного участка: S=32×16=512м^2

тогда площадь 9 таких участков: S=512×9=4608 м^2