С УСЛОВИЕМ!1!1 7 Во время землетрясения надо выходить на открытую местность. Например, на поле.

Реши задачу. Поле разделили на небольшие участки, равные по площади. Всего получилось 9 участков с размерами 32 метра на 16 мет- ров. Какой площади было это поле?​

Ответы на вопрос

Отвечает Горинова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

S=a×b

1)32×16=512 (м²) площадь 1 участка

2)512×9=4608 (м²) площадь поля

Ответ:

площадь поля равна 4608 м²