Во время землетрясения надо выходить на открытую местность. Например, на поле. Реши задачу.Поле

разделили на небольшие участки,равные по площади. Всего получилось9 участков с размерами 32 метра на 16 мет-ров. Какой площади было это поле? ПОМОГИТЕ ПО ФОТЕ!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Головина Алина.

Площадь одного участка: 1) S=32×16=512 (м²)

Площадь 9-ти участков: S=512×9=4608 (м²)

Ответ: площадь поля 4608 м²