7 Во время землетрясения надо выходить на открытую Например, на поле. Реши задачу. местность. Поле

разделили на небольшие участки, равные по площади. Всего получилось 9 участков с размерами 32 метра на 16 мет- ров. Какой площади было это поле?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

4608 м²

1)32 * 16 = 512 (м²) - площадь одного участка

2)512 * 9 = 4608 (м²) - площадь всего поля