Ученик решил 12 уравнений за 40 мин. Сколько минут он решал одно уравнение, если на каждое тратил

времени поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Панов Валерий.

Ответ:

3 1/3 минуты

Пошаговое объяснение:

40:12 = 40/12 = 10/3 = 3 1/3