Вычислите: 1) 8*(-50) ,2) 5*70,3) -2*(-30),4) -3*(-30),5)-1*50,6)7*(-30),7)0*40,8)-4*(-40) решите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Лыхина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*(-50) = -400

5*70 = 350

-2*(-30) = 60

-3*(-30) = 90

-1*50 = -50

7*(-30) = -210

0*40 = 0

-4*(-40) = 160