1. Обчисли значення виразу 13 1/8-10 3/16+5 7/32


Ответы на вопрос

Отвечает Швинько Елизавета.

Відповідь:

1 1/32

Покрокове пояснення:

13 1/8 -10 3/16 + 5 7/32= 13 4/32-10 6/32+5 7/32=12 32/32-10 6/32=2 26/33 +5 7/32= 7 33/33=1 1/32 вот