84. Выполните действия 1) (4,23 – 2,34): 21 2) (7,13 + 9,25): 13 3) (50 - 8,6): 92;​


Ответы на вопрос

Отвечает Плышевская Александра.

Пошаговое объяснение:

1

1) 4,23 - 2,34 = 1,89

2) 1,89 : 21 = 0,09

2

1) 7,13 + 9,25 = 16,38

2) 16,38 : 13 = 1,26

3

1) 50 - 8,6 = 41,4

2) 41,4 : 92 = 0,45

Отвечает Ахметгеева Динара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)(4,23-2,34):21=0,09

1)4,23-2,34=1,89

2)1,89:21=0,09

2) (7,13 + 9,25): 13=1,26

1)7,13+9,25=16,38

16,38:13=1,26

3) (50 - 8,6):92=0,45

1)50-8,6=41,4

41,4:92=0,45