4. Вычислите. a) 23 × 49 e) 12 × (−95) b) 19 × 30 f) −19 × (−21) c) −77 × 65 g) 72 × 36 d) -22 × 16

h) −39 × (−43)​

Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 23 × 49 =1127;

b) 19 × 30=570;

c) −77 × 65= -5005;

d) -22 × 16=-352;

e) 12 × (−95)= -1140;

f) −19 × (−21) =399;

g) 72 × 36 =2592;

h) −39 × (−43)=​1677.

Отвечает Копылова Екатерина.

Ответ:

a)23 \times 49 = 1127

e)12 \times ( - 95) = 1140

c)19 \times 30 = 570

f) - 19 \times ( - 21) = 399

d) - 77  \times 65 =  - 5005

g)72 \times 36 = 2592

d) - 22 \times 16 =  - 352

h) - 39 \times ( - 43) = 1677