1. Решите уравнение: 1)x+11,6 = 22,56; 2) y +4,289,16; 3) 28,45 17,923; 4) 8,635 + x = 14,62;

срочнооооо!!!! дам 50 балов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Степан.

Пошаговое объяснение:

х + 11,6 = 22,56

х = 22,56 - 11,6

х = 10,96

у + 4,28 = 9,16

у = 9,16 - 4,28

у = 4,88

8,635 + х = 14,62

х = 14,62 - 8,635

х = 5,985

1 1