3. (16)Знайдіть площу круга, радіус якого дорівнює 3 см. а) 9,42 см²; б) 28,2 см²; в)12,56 см2;

СМ². г)50,24​

Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ:         28.26 см².

Пошаговое объяснение:

Площу круга S=πR² = 3.14*3² = 3.14 * 9 = 28.26 см².

Отвечает Кравцова Лада.

Ответ:

28,26 см²

Пошаговое объяснение:

R = 3 см

π = 3,14

S = ? см²

S = πR²

S = 3,14 * 3² = 3,14 * 9 = 28,26 см²