Якщо х=7,у=-3,то 2|х| -3 |у|= а.23 б.5 в.8 г.16


Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2|x| - 3|x| = 2*|7| - 3*|-3|= 2*7 - 3*3= 14 - 9 = 5

б. 5