-13,5+(-7,9+4 1/5) розкрити дужки й написати відповідь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Кристина.
Все на фото
______________

Отвечает Шарапова Азалия.

- 13,5 + ( - 7,9 + 4 1/5 ) = - 13,5 + ( - 7,9 + 4,2 ) = - 13,5 + ( - 3,7 ) = - 17,2.

Ответ: - 17,2.

p.s. Надеюсь, помогла))