4. Яке з чисел на 25% більше від 60.


Ответы на вопрос

Отвечает Редин Максим.

Ответ:

75 > 60 на 25%

Пошаговое объяснение:

60 - 100%, 60 : 100=0,6 ( це 1%), 0,6 *25 = 15, 60+15=75

Отвечает Еремеева Виктория.

Відповідь:

60 - 25% а

значит 120 будет больше

60 - 25%

120 - х%

х= 120×25

60 и равно 50/60