Периметр квадрата - 168 см. Знайти площу квадрата. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шатравка Леша.

Ответ:

1764 см²

Пошаговое объяснение:

S квадрата=а²

168:4=42 см сторона квадрата

42*42=1764 см² площа квадрата

Отвечает Крупская Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

РЕШЕНИЕ: Периметр квадрата 168 Сторона квадрата а = 168 : 4= 42 Площадь квадрата S=a*a= 42 * 42 = 1764 Ответ: 1764.