Знайдіть значення виразу 4/5 + (-6)+1,6+(-2,4)+7,5 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Влада.

Ответ:

1.5

Пошаговое объяснение:

 \frac{4}{5}  + ( - 6) + 1.6 + ( - 2.4) + 7.5 = 0.8 + ( - 6) + 1.6 + ( - 2.4) + 7.5 = 0.8   - 6 + 1.6 + ( - 2.4)  + 7.5 =  = 0.8 - 6 + 1.6 - 2.4 + 7.5 = 9.9 - 6 - 2.4 = 9.9 - 8.4 = 1.5