СРОЧНО!!! Спростіть вираз: -4*(-2n)*5m


Ответы на вопрос

Отвечает Кучерявый Денис.

Ответ:           40mn.

Пошаговое объяснение:

-4*(-2n)*5m=4*2n*5m = 4*2*5mn=40mn.

Отвечает Бубелло Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4*(-2n)*5m= -4*(-2)*5nm= 40nm