Дана формула x = ab +2c. Вычисли x, если: 1)a=3,2 b = 4,5 и с = 0,8; 2)а=0,96, b = 0,1 и с =0,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Иван.

Ответ:

1) х = 3.2*4.5+2*0,8

х=14,4+1.6= 16

2) х= 0,96*0,1+2*0,5

х= 0,096 + 1 = 1,096

Отвечает Халикова Алия.

Ответ:

x = 3.2 \times 4.5 + 2 \times 0.8 = 14.4 + 1.6 = 16 \\ x = 0.96 \times 0.1 + 2 \times 0.5 = 0.096 + 1 = 1.096