Запишите формулы: 1.Формулы периметра прямоугольника 2.Формула площади прямоугольника 3.Формула

периметра квадрата 4.Формула площади квадрата 5.Формула пути 6.Формула объёма прямоугольного параллелепипеда 7.Формула объёма куба 8.Формула деления с остатком 9.Формула стоимости 10.Формула работы 11.Формула произведения

Ответы на вопрос

Отвечает Шипілова Марта.

Здравствуйте, BetaGirl3!

Формула периметра прямоугольника:

\bf P=\Big(a+b\Big)\cdot2

Формула площади прямоугольника:

\bf S=a\cdot b

Формула периметра квадрата:

\bf P = a \cdot 4

Формула площади квадрата:

\bf S= a\cdot b

Формула пути:

\bf S=V\cdot t

Формула объёма прямоугольного параллелепипеда:

\bf V=a\cdot b\cdot c

Формула объёма куба:

\bf V=a\cdot a\cdot a = a^3

Формула деления с остатком:

\bf a=b\cdot c + d

Формула стоимости:

\bf C=a\cdot n

Формула работы:

\bf A=v\cdot t

Формула произведения:

\bf a = b \cdot c

С Уважением, NeNs07.