5 рабочих выполняет работу за 15 дней.Сколько рабочих потребуется, чтобы выполнить эту работу за 12

дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:

5 рабочих выполнили работу - за 15 дней.

x рабочих - за 12 дней.

Решение:

дробями 5 чертичка x равно дробями 15 12.

X×15=5×12

X×15=60

X=дробями 60 черта 15

X=4

Ответ: понадобиться 4 рабочих что бы выполнить работу за 12 дней.

Пошаговое объяснение: