ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Запиши выражения по задачам. 9 a) Квадрокоптер пролетел а м со скоростью z м/с.

Определи вре- мя полёта.​

Ответы на вопрос

Отвечает Муничева Лера.

S = a (м)

V = z (м/с)

t = ? (c)

t = S ÷ V

t = a ÷ z (c)